Posted 28 декабря 2016,, 10:49

Published 28 декабря 2016,, 10:49

Modified 31 марта, 00:43

Updated 31 марта, 00:43

Песков: На новогоднем столе Путина будет «скромная еда»

28 декабря 2016, 10:49
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, как Путин проведет предстоящие праздники, и предположил, что на новогоднем столе Путина будет «скромная здоровая еда».
«Наверняка можно предположить, что он использует какое-то свободное время для любимых им занятий спортом. Он и в хоккей играет, вы знаете, и плавает, и делает это, когда возможность предоставляется, на ежедневной основе», — отметил представитель Кремля, сообщает ТАСС.
«Я не знаю, что будет на новогоднем столе у президента в новогоднюю ночь. Вы знаете, что президент весьма скромен в плане пищевых предпочтений, более чем скромен. Предпочитает абсолютно скромную здоровую еду. Но что будет конкретно, я вам не могу сказать, все-таки, наверное, это его личная жизнь, и вряд ли стоит туда вмешиваться», — цитирует Пескова РИА Новости.
Песков добавил, что у Путина не бывает полноценных выходных, поэтому и в дни новогодних каникул президент будет принимать телефонные звонки, доклады силовиков, спецслужб и других ведомств, работать с аналитическими материалами.
Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал, что на его новогоднем столе будут рыба, мясо и овощи российского производства.