Posted 10 января 2017,, 09:55

Published 10 января 2017,, 09:55

Modified 31 марта, 00:38

Updated 31 марта, 00:38

В Новокузнецке 49-летняя женщина сломала хребет, спускаясь по простыням, чтобы попасть на дискотеку

10 января 2017, 09:55
Танцы оказались несбыточной мечтой: сначала женщину заперли, потом она сорвалась с высоты, и наконец, дискотека не работала.

Жительница Новокузнецка сорвалась вниз, пытаясь спуститься из своей квартиры на третьем этаже по простыням. Как сообщает Правоохранительный портал Кузбасса, 49-летняя женщина спешила на дискотеку.

По данным издания, накануне она отмечала рождение внучки, распивая спиртное. К вечеру женщина, уже изрядно напраздновавшись, решила отправиться на дискотеку. За этими планами ее застала дочь — молодая женщина решила, что из пьяного похода на танцы ничего хорошего не выйдет и заперла мать в квартире, забрав с собой ключи.

Нетрезвую любительницу приключений это не остановило: из трех простыней она связала «веревку» и начала спускаться по ней из окна квартиры на третьем этаже. Между вторым и первым этажом женщина сорвалась вниз. Отряхнувшись от снега, новокузнечанка отправилась в кафе на дискотеку, однако ее постигло разочарование — заведение было закрыто. Тогда она отправилась к другу, и только здесь женщине стало плохо — у нее сильно заболела спина и было тяжело ходить. Знакомый потерпевшей вызвал скорую.

Медики диагностировали у нее перелом одного из позвонков.