Posted 22 января 2017,, 19:59

Published 22 января 2017,, 19:59

Modified 31 марта, 00:29

Updated 31 марта, 00:29

Житель Кубани расстрелял из автомата Калашникова свою девушку

22 января 2017, 19:59
По предварительным данным, причиной убийства стал бытовой конфликт.
В городе Новокубанске Краснодарского края из автомата Калашникова была застрелена 21-летняя девушка, сообщает информационный портал Армавир.ру.
Инцидент произошел 20 января в районе железнодорожной станции Новокубанск. Девушка скончалась на месте от выстрела в голову. Как выяснилось, в нее стрелял ее собственный молодой человек — позже он явился с повинной в полицией.
«Он сам пришел и сдался в отделение полиции», — сказал источник ТАСС в правоохранительных органах. Официального подтверждения данной информации пока не поступало.
Также сообщается, что Следственный комитет возбудил дело по статье «Убийство». По предварительным данным, причиной убийства стал бытовой конфликт.
«Трагедия разыгралась в одной из квартир многоэтажного дома вечером 20 января, — сообщил источник в силовых органах Краснодарского края. — Удалось установить личность подозреваемого в преступлении — это 27-летний местный житель».
На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего убийства, в том числе — откуда у парня оказался автомат.