Posted 26 апреля 2017,, 14:48

Published 26 апреля 2017,, 14:48

Modified 31 января, 15:01

Updated 31 января, 15:01

Блогер Варламов во второй раз за день облит зеленкой в Ставрополе

26 апреля 2017, 14:48
Его снова облили зеленкой, избили и обсыпали мукой.

Блогер Илья Варламов во второй раз подвергся нападению в Ставрополе. Его снова облили зеленкой, говорится в сообщении на сайте блогера.

«Я приехал в микрорайон Перспективный, взял квадрокоптер, хотел поснимать. Не успел подняться, увидел, там охранники начали бегать, какие-то люди, кому-то звонить. В общем, увидели меня — и началось. Позже подъехали несколько машин, явно начали следить. Затем мы ушли в другое место. Через какое-то время подошли взрослые мужчины, в кожаных куртках, телефоны дорогие, ну то есть такого „бандитского“ вида. Начали говорить — что мы тут снимаем, зачем мы сюда приехали, уезжайте из города, не надо тут ничего снимать и так далее. Какое-то время мы с ними пререкались, затем сразу подбежали гопники, которые были у аэропорта, начали кидать мукой, опять облили зеленкой, начали бить ногам, пытались разбить технику. Мы сели в машину, они за нами поехали и начали нас таранить. Сейчас вот пытаемся от них уехать», — рассказал Варламов.

«Нас преследуют, таранят машину, уже напали такого бандитского вида люди. Сейчас за нами едет белая „Приора“, номер В 091 МЕ 126», — сообщил блогер уже из автомобиля.

Напомним, что в среду утром неизвестные напали на Варламова на выходе из аэропорта Ставрополя. На глазах полицейских его избили и облили зеленкой, закидали тортами и обсыпали мукой с криками «Вали в свою Америку».