Posted 19 мая 2017,, 13:17

Published 19 мая 2017,, 13:17

Modified 30 марта, 23:15

Updated 30 марта, 23:15

Язычники целый год проводили «обряды ослабления неруси» у Ельцин-центра

19 мая 2017, 13:17
В музее первого президента РФ эффекта от регулярных камланий не заметили.

Екатеринбургские язычники в течение года проводили «обряд ослабления неруси» возле Ельцин-центра. В музее первого президента РФ эффекта не заметили.

Как рассказал порталу 66.ru радарь Уральского края всея Руси Владимир Серга, целый год ежемесячно славяне-язычники приходили к Ельцин-центру, чтобы совершить службу, направленную на "укрепление Руси и ослабление неруси".

"Любую ворожбу, которая направлена против вас, вы можете осветлить, нейтрализовать. Надо победить беду, пожрать ее. Эти обряды направлены на то, чтобы скрепить наш народ правильным образом поведения; сотрудники и посетители Ельцин-центра — это всего лишь частность. После наших служб народ иногда стал говорить нашим языком. Вот, например, Никита Михалков наведался в Ельцин-центр и, находясь там, излагал очень правильные мысли, как человек, ответственный за страну и небезразличный к ее судьбе", - указал Серга.

За службами наблюдали полицейские и сотрудники службы безопасности музея, но они не мешали язычникам.

Специалист PR-службы Ельцин-центра Елена Родионова заявила, что жрецов рады видеть не только возле памятника, но и в самом центре. "Мы не чувствовали никаких воздействий ни в день совершения ритуала, ни после него. В программе Ельцин-центра ничего не изменилось. Мы всегда готовы рассказать о нашей площадке. Приглашаем посетить музей Бориса Николаевича Ельцина. Очень здорово, что после посещения музея у людей возникает реакция на увиденное, формулируется мнение об экспозиции и о центре", - заметила Родинова.

Напомним, что три года назад в Екатеринбурге эпатажный маг культа вуду Антон Симаков провел кровавое жертвоприношение, которое было призвано приблизить смерть трех ведущих украинских политиков - Порошенко, Тимошенко и Яценюка. Впрочем, они до сих пор живы.