Modified 31 января, 15:49

Updated 31 января, 15:49

Россия покинула Кубок конфедераций, проиграв Мексике

24 июня 2017, 17:22
На матче Кубка конфедераций в Казани сборная России по футболу проиграла команде Мексики со счетом 1:2.

Счет в заключительном матче группового этапа на 25-й минуте открыл россиянин Александр Самедов, но больше ни одного гола команде забить не удалось.

Уже на 30-й минуте ворота соперника успешно атаковал мексиканец Нестор Араухо, а на 52-й забил Ирвин Лосано.

При этом гости проводили встречу без основного защитника Карлоса Сальседо, получившего травму в игре с Новой Зеландией, а у россиян на 68-й минуте за вторую желтую карточку был удален Юрий Жирков.

Таким образом, сборная России завершает выступление на Кубке конфедераций, уступив ранее команде из Португалии со счетом 0:1. Россияне заняли третье место в группе А, набрав 3 очка благодаря победе над новозеландцами в первом туре.

Кубок конфедераций проходит с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.