Posted 20 июля 2017,, 10:18

Published 20 июля 2017,, 10:18

Modified 30 марта, 22:40

Updated 30 марта, 22:40

В Волгограде начальник побоями заставил подчиненную выйти за него замуж и довел до суицида

20 июля 2017, 10:18

В Волгограде жестокий муж довел молодую мать до суицида.

Как сообщили в СК РФ, в 2010 году директор одного из кафе в рабочем поселке Городище стал приставать к подчиненной — 22-летней официантке. Оказываемые знаки внимания со стороны начальника молодая женщина игнорировала. «Тогда злоумышленник решил силой доказать глубину своих чувств. На протяжении трех недель он систематически избивал подчиненную, прежде чем та сказала ему „да“ на предложение встречаться. В сентябре того же года, потерпевшая поняла, что ждет ребенка, как оказалось желанного для изверга. Но и это обстоятельство не мешало ему регулярно распускать руки. Спустя полтора года после рождения дочери, пара стала жить вместе — девушка надеялась, что полноценная семейная жизнь изменит мужчину, но ошибалась — побои, оскорбления и унижения продолжались также регулярно, а угрозы сыпались не только в адрес сожительницы, но и ее матери и старшей дочери, которые, как утверждал злоумышленник, однажды могут „не дойти“ до дома», — рассказали в Следственном комитете.

В какой-то момент женщина решилась и зафиксировала факт причинения побоев, пройдя медицинское освидетельствование. Но в суд, куда были переданы материалы, так и не явилась, опасаясь мести мужа. В конце октября 2016 года, воспользовавшись тем, что садист был за границей, женщина собрала вещи и вместе с детьми переехала к маме. Мужчина об этом узнал и начал терроризировать жену — звонки и смс с угрозами в ее адрес поступали ежедневно на протяжении двух с половиной недель. Кроме того, женщина стала замечать за собой слежку, а коллеги рассказали, что ею интересуются неизвестные, которые приходили к ней на работу в составе целой делегации.

Последней каплей для потерпевшей стал разговор с обвиняемым. Мужчина забрал маленькую дочь и сообщил ее матери, что видеть своего ребенка она будет только по выходным. Женщина решила покончить с собой. Ее мать была дома и девушку удалось спасти.

Возбуждено и направлено в суд дело о доведении до самоубийства. При предъявлении окончательного обвинения свою вину полностью признал, заявив ходатайство о рассмотрении его уголовного дела в особом порядке.