Posted 28 июля 2017,, 08:11

Published 28 июля 2017,, 08:11

Modified 30 марта, 22:35

Updated 30 марта, 22:35

Хитрый пьяница из Владивостока снова бесплатно напился в супермаркете (видео)

28 июля 2017, 08:11

Предприимчивый житель Владивостока, периодически посещающий магазины города в поисках «бесплатного» спиртного, взялся за старое. В одном из супермаркетов мужчина залпом выпил бутылку водки в торговом зале, но попался на краже шоколадки.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, 34-летний гражданин, который ранее неоднократно задерживался в магазинах, где залпом выпивал бутылку водки объемом 0,5 или 0,7 литра, на этот раз посетил алкогольный отдел супермаркета на Некрасовской улице.

Как видно на записи с видеокамеры, мужчина сначала долго не мог определиться с выбором алкоголя, но конечном итоге, решил остановиться на водке, которая стояла на нижней полке. Он присел на корточки, взял бутылку и, открыв ее, залпом осушил почти до дна.

По пути к выходу горожанин прихватил на закуску шоколад, с которым его и задержали сотрудники службы безопасности магазина. Так как мужчина категорически отказался оплатить спиртное и десерт, на место происшествия были вызваны полицейские.

Но, как отмечает издание, хулиган давно не боится стражей порядка, потому что ему не грозит уголовная ответственность, так как ущерб составляет всего двести-триста рублей. По этой причине любитель спиртного открыто заявляет стражам порядка, что будет продолжать посещать торговые точки и бесплатно выпивать залпом по бутылке водки.

Напомним, что ранее в нескольких случаях полицейские выписывали ему штраф, но иногда злоумышленнику удавалось безнаказанно уйти из магазина. Однажды сотрудники торговой точки вызвали ему скорую, так как после выпитого похититель спиртного почувствовал себя плохо.