Modified 30 марта, 21:59

Updated 30 марта, 21:59

Матч «Анжи» и «Зенита» завершился без победителей

1 октября 2017, 19:41

Петербургский «Зенит» в гостях у дагестанского «Анжи» не смог вырвать победу, но и не был обижен поражением, — встреча была жаркой и завершилась с дружеским счетом 2:2.

Матч 12-го тура чемпионата России (РФПЛ) прошел в Каспийске, республика Дагестан. В первой половине игры хозяева атаковали — уже на 20-й минуте забил Олег Данченко.

Во втором тайме сине-бело-голубые взяли реванш — на 57-й минуте отличился Александр Кокорин, забивший свой восьмой мяч в текущем чемпионате.

На 59-й минуте ворота «Зенита» поразил Адлан Кацаев, и почти под занавес счет сравнял Леандро Паредес (85-я минута).

После игры «Зенит» закрепился на первой строчке турнирной таблицы РФПЛ с 28 очками, а «Анжи» занимает последнее место (9 баллов).

В следующем туре махачкалинцы 14 октября сыграют с екатеринбургским «Уралом» на выезде, а «Зенит» 15 октября примет тульский «Арсенал».