Posted 23 октября 2017,, 11:19

Published 23 октября 2017,, 11:19

Modified 31 января, 17:13

Updated 31 января, 17:13

Полиция: Публичный секс студентов в нижегородском клубе можно расценивать как мелкое хулиганство

23 октября 2017, 11:19

Публичный секс в нижегородском клубе Milo Concert Hall можно расценивать как мелкое хулиганство.

Ранее в соцсетях распространился видеоролик, где видно, как двое молодых людей совершают половой акт на танцполе в присутствии других посетителей.

Как сообщили НИА «Нижний Новгород» в полиции, проверка по данному факту не проводится, поскольку не было соответствующего обращения. «Без обращений мы проверку не проводим, поскольку такое деяние расценивается как мелкое хулиганство. Если бы были оскорблены чьи-то чувства, тогда другое дело, но все равно здесь может иметь место только административное наказание», — отметил собеседник агентства. Информации о том, что девушка якобы является несовершеннолетней, в полицию также не поступало.

При этом, по данным СМИ, девушка только недавно закончила школу и еще не достигла совершеннолетия, а молодой человек — студент Нижегородской академии МВД. В случае подтверждения участия слушателя академии в данном инциденте он будет отчислен из образовательного учреждения, а материалы предварительной проверки будут направлены в компетентный орган для принятия решения о дальнейшем прохождении им службы в органах внутренних дел. Собственную проверку ведет и вуз, где учится девушка.