Modified 31 января, 17:19

Updated 31 января, 17:19

«Амур» обыграл «Ак Барс», а «Адмирал» разгромил «Салават Юлаев»

31 октября 2017, 13:28

Хабаровский «Амур» победил казанский «Ак Барсом» со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В команде хозяев отличились Томаш Зогорна (22-я минута), Кирилл Рассказов (24), Александр Горшков (32). От гостей ответил Александр Свитов (3).

«Ак Барс» лидирует на Востоке, в активе команды 56 очков в 27 матчах. «Амур» занимает 11-е место (34 очка в 26 играх).

В следующем матче 4 ноября «Амур» на своем льду примет уфимский «Салават Юлаев». «Ак Барс» 6 ноября дома проверит на прочность нижегородское «Торпедо».

В другом матче сегодняшнего дня владивостокский «Адмирал» дома обыграл «Салават Юлаев» со счетом 5:1. В составе победителей дубль оформил Дмитрий Саюстов (31-я и 49-я минуты), по одной шайбе забросили Владимир Ткачев (22), Назир Гичибеков (36), Иван Фищенко (49). У уфимцев прострелил ворота соперника Вячеслав Солодухин (44).

«Адмирал» с 30 очками занимает 12-е место на Востоке, «Салават Юлаев» идет пятым (43). В следующем матче 2 ноября «Адмирал» примет «Сочи», а «Салават Юлаев» на выезде сыграет с китайским «Куньлунем».