Posted 22 января 2018,, 11:07

Published 22 января 2018,, 11:07

Modified 31 января, 18:12

Updated 31 января, 18:12

В Волгограде автомобили горожан покрасили вместе с эстакадой

22 января 2018, 11:07

В Волгограде при проведении ремонта эстакады на Центральной набережной припаркованные рядом автомобили горожан покрылись пылью из краски.

По словам волгоградских водителей, после того, как на набережной прошлись первым слоем краски по эстакаде, им пришлось в срочном порядке обращаться к специалистам за помощью.

«После покраски эстакады на центральной набережной все припаркованные автомобили покрылись краской, — сообщает в социальных сетях Павел Глуховсков. — Хотелось бы предупредить жителей города, парковавшихся на всей территории набережной, чтобы те осмотрели свои автомобили на предмет наличия опыла красной краски. Опыл обильно покрывает все без исключения наружные детали авто. Удалить без последствий для лакокрасочного покрытия автомобиля его возможно в течении считанных дней. Как вариант нужно обратиться в компанию, занимающуюся детейлингом авто».

По словам волгоградца, его машина «опылилась» в середине недели. Никаких предупреждений и запрещающих знаков на время проведения работ установлено не было, передает V1.ru.

«Это произошло в среду или четверг. Никаких предупреждений и запрещающих знаков на время проведения работ установлено не было. Предупреждения появились на эти выходные. Сейчас там действительно все закрыто. Машина моя благополучно очищена без полировки. Хочу предупредить других людей, чтобы очищали свои авто», — добавил автовладелец.

Такая же ситуация произошла при недавнем окрашивании строящегося стадиона «Волгоград Арена». Тогда краской забрызгало в основном транспорт жителей расположенного на улице Батальонной жилого комплекса.