Posted 6 марта 2018,, 17:11

Published 6 марта 2018,, 17:11

Modified 31 января, 18:42

Updated 31 января, 18:42

После нападения мужчины с ножом в Ростове-на-Дону госпитализирован еще один пострадавший

6 марта 2018, 17:11

В Ростове-на-Дону после нападения неизвестного мужчины с ножом госпитализирован еще один человек. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, пострадавший сам обратился в больницу.

«Второй пострадавший обратился в больницу и был госпитализирован после нападения», — говорится в сообщении.

Ранее правоохранители подтвердили ранение ножом одного человека в результате нападения агрессивного мужчины. Злоумышленник был задержан и доставлен в полицию.

Как сообщали очевидцы в паблике «Ростов Главный», инцидент произошел на проспекте Стачки. Ростовчанин, работающий неподалеку, рассказал, что в офис забежала девушка и сказала, что на улице молодой человек кидается с ножом на людей. Когда мужчины пришли к месту происшествия, неизвестный уже ранил двух человек.

Потом с неадекватным человеком хотел поговорить его знакомый, но тот развернул друга и несколько раз ударил ножом в спину. После этого преступник спрятался за машину. Подъехавшие наряды полиции его задержали.

Позднее стало известно, что в отношении 29-летнего мужчины, ранившего ножом двух человек, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

По данным пресс-службы СК России по Ростовской области, ранее подозреваемый был неоднократно судим за незаконный оборот наркотических средств и преступления против личности.