Modified 30 марта, 20:30

Updated 30 марта, 20:30

«Зенит» не смог одолеть «Ростов» в матче чемпионата России

11 марта 2018, 13:25

В Ростове-на-Дону прошел матч 22-го тура чемпионата России по футболу между петербургским «Зенитом» и хозяевами поля — «Ростовом».

Игра завершилась вничью, счет так и не был открыт (0:0). При этом борьба была настолько напряженной, что несколько игроков «Зенита» покинули поле с травмами.

На 11-й минуте аргентинский защитник «Зенита» Эмануэль Маммана неудачно приземлился после верховой борьбы, его унесли на носилках. На 70-й минуте травму получил полузащитник «Зенита» Далер Кузяев.

Вратарь петербуржцев Андрей Лунев был включен в заявку на игру, однако получил повреждение во время предматчевой разминки и не принял участия во встрече. Место в воротах занял Юрий Лодыгин.

Для «Зенита» эта «ничья» стала третьей подряд, он пока поднялся на третье место в турнирной таблице с 39 очками. «Ростов» набирает 26 очков и идет десятым.

«Ростов» в следующем туре 17 марта встретится на выезде с тульским «Арсеналом», матч 23-го тура с участием «Зенита» и московского «Динамо» в Санкт-Петербурге перенесен на 18 апреля.