Posted 16 марта 2018,, 09:22

Published 16 марта 2018,, 09:22

Modified 30 марта, 20:26

Updated 30 марта, 20:26

В Таганроге техника, которая должна устранять причины провалов, сама уходит под землю

16 марта 2018, 09:22

В Таганроге в самотечный коллектор проваливается техника, которая должна помогать в устранении аварии.

Как сообщает «Ёрш. Таганрог», накануне утром в провал на Ейской улице задним колесом попала спецмашина, а вечером в района пересечения улицы Транспортной и улицы Шило асфальт просел под экскаватором-гидромолотом.

«Работы продолжаются в круглосуточном режиме. Убедительно просим жителей города, находящихся в районе данного ремонта, не приближаться к ограждениям и быть бдительными — это опасно для вашей жизни! На месте работает тяжёлая техника, возможны обрушения края провалов. Также настойчиво просим владельцев автомобилей не выезжать на улицу Шило от Транспортной, до Ломоносова, это так же очень опасно. Мы продолжаем ремонт и выясняем возможные места размыва грунта в данном районе» — рассказали в Водоканале.

Там устали от издевательств в соцсетях. «Ремонт очень трудный, мужики стараются, не покладая рук. В Сети начался нереальный прессинг, местами доходит до проклятий в адрес работников Водоканала в комментариях. Мужикам и правда, трудно. Но мы не собираемся останавливаться и продолжаем работу», — сообщили в горводоканале.

Напомним, что громадный провал посреди улицы в Таганроге в соцсетях стал поводом для шуток, а горожане полюбили делать у него селфи.