Modified 31 января, 19:12

Updated 31 января, 19:12

«Урал» одолел «Анжи» в матче РФПЛ, «Рубин» и «Ростов» сыграли вничью

21 апреля 2018, 17:59

В матчах 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) дагестанский «Анжи» на своем поле проиграл «Уралу», а «Рубин» в Казани сыграл вничью с «Ростовом».

«Урал» одержал победу со счетом 1:0 благодаря голу Эрика Бикфалви, для екатеринбургского клуба эта победа стала второй подряд.

После этого матча «Анжи» остался» 14-м месте в турнирной таблице, позже он сыграет в Туле с «Арсеналом». «Урал» поднялся на шестое место и в следующем туре сыграет с грозненским «Ахматом».

Казанский «Рубин» и «Ростов» разошлись со счетом 1:1, встреча прошла на стадионе «Центральный» в Казани. У хозяев поля на 40-й минуте забил Кристиан Нобоа, в составе «Ростова» отличился Сергей Паршивлюк (67).

«Рубин» не проигрывает четвертый матч подряд и занимает седьмое место в турнирной таблице, «Ростов» идет на 11-м месте. В следующем матче 29 апреля «Ростов» примет «Тосно» из Ленобласти, 30 апреля «Рубин» сыграет в гостях с московским «Динамо».