Posted 7 мая 2018,, 09:31

Published 7 мая 2018,, 09:31

Modified 30 марта, 19:55

Updated 30 марта, 19:55

Путин: Считаю своим долгом и смыслом жизни сделать все для России

7 мая 2018, 09:31

Вступивший в должность президента РФ Владимир Путин заявил, что считает своим долгом и смыслом жизни сделать все для настоящего и будущего России.

«Заверяю вас, целью моей жизни и работы будет, как и прежде, служение людям, нашему отечеству. Для меня это превыше всего. От всего сердца благодарю граждан России за вашу сплоченность, за веру в то, что мы можем много изменить к лучшему», — сказал Путин на церемонии инаугурации.

Он также заявил, что считает своим долгом и смыслом жизни сделать все для мирного и процветающего будущего России. «Считаю своим долгом и смыслом всей своей жизни сделать все для России, для ее настоящего и будущего — мирного и процветающего, для сбережения и продолжения нашего великого народа, для благополучия в каждой российской семье», — сказал президент.

Глава государства также поблагодарил россиян за уровень поддержки на выборах. «Считаю его огромны политическим капитала и большой моральной опорой», — отметил он.

По его словам, безопасность и обороноспособность РФ обеспечены, и этому и впредь будет уделяться внимание.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин официально вступил в должность президента РФ. Инаугурация прошла в Кремле. Это уже четвертый срок Путина на посту главы государства.