Posted 14 июня 2018,, 17:37

Published 14 июня 2018,, 17:37

Modified 31 января, 19:51

Updated 31 января, 19:51

Читатели «Росбалта» не рассчитывали на победу российской сборной в стартовом матче ЧМ-2018

14 июня 2018, 17:37
Большинство читателей «Росбалта» не ожидали победы сборной России по футболу в стартовом матче ЧМ-2018 против команды Саудовской Аравии. Согласно результатам опроса, 35,07% респондентов были уверены, что российскую команду ждет поражение.
При этом, 28,33% опрошенных высказались за победу россиян, а 4,03% верили в «крупную победу сборной РФ».
25,92% опрошенных полагали, что встреча окончится ничьей, на победу Саудовской Аравии с крупным счетом поставили 6,66% респондентов.
Ранее стало известно, что сборная России победила Саудовскую Аравию в первом матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года. Матч завершился со счетом 5:0. Голы провели Юрий Газинский (12-я минута), Денис Черышев (43-я и 90-я минуты), Артем Дзюба (71-я минута) и Александр Головин (90+4).
Встреча прошла на поле обновленного стадиона «Лужники» в Москве в присутствии 78011 зрителей.