Posted 1 августа 2018,, 14:15

Published 1 августа 2018,, 14:15

Modified 30 марта, 19:08

Updated 30 марта, 19:08

Полиция Краснодара из Сети узнала о ДТП с участием Смолова на шикарной иномарке

1 августа 2018, 14:15

ДТП в Краснодаре с участием автомобиля игрока футбольного клуба «Краснодар» и сборной России Федора Смолова не зарегистрировано полицией. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

«Сегодня стало известно о произошедшем в Краснодаре ДТП с участием дорогой иномарки. Ранее в дежурную часть Управления МВД России по городу Краснодару информация о дорожно-транспортном происшествии не поступала. Факт аварии был выявлен в ходе мониторинга СМИ и сети Интернет», — отмечается в сообщении.

В ходе проверки установлено, что ДТП произошло в 01:40 ночи на улице Ставропольской в Краснодаре. По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на несколько секций дорожного ограждения.

«Распространяемая на различных ресурсах информация о проведении проверки в отношении сотрудников ГИБДД, якобы не оформивших дорожно-транспортное происшествие, не соответствует действительности», — уточнили в управлении МВД.

Работает следственно-оперативная группа.

Ранее СМИ сообщали, что Смолов разбил BMW M5 First Edition. Машина весьма уникальная: тираж автомобиля — 400 экземпляров, из которых в России были доступны 20. Цены на BMW M5 в версии First Edition в России начинаются от 8,9 млн рублей.