Posted 10 октября 2018,, 12:27

Published 10 октября 2018,, 12:27

Modified 30 марта, 18:31

Updated 30 марта, 18:31

СМИ: Отец Мамаева считает, что ФК «Краснодар» должен был поддержать футболиста

10 октября 2018, 12:27

Отец и агент футболиста Павла Мамаева обрушился с резкой критикой на ФК «Краснодар», где накануне заявили, что будут добиваться разрыва контракта из-за скандала. Футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина обвиняют в избиениях двух человек.

Отец, представляющий интересы сына в ФК «Краснодар», Константин Мамаев считает, что клуб сейчас должен защищать Павла. «Я разговаривал с генеральным директором „Краснодара“, он нас послал. Что они такое устроили? И с Монте-Карло устроили. Человек в отпуске находится. Обычный русский парень зарабатывает деньги, а как только оступился, каждый готов нож в спину воткнуть. Как вам не стыдно, черти? Гореть вам всем в аду», — цитирует Константина Мамаева «МК», ссылаясь на канал «Мутко Против».

Напомним, что в одном из московских кафе Александр Кокорин и Павел Мамаев сначала избили водителя телеведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой, а затем чиновника Минпромторга Дениса Пака.

Как стало известно «Росбалту», бывшим гражданским мужем и отцом детей телеведущей Ольги Ушаковой, водитель которой пострадал от конфликта с футболистами, является экс-замдиректора ФСБ Вячеслав Ушаков.

Подробнее об этом читайте в эксклюзивном материале «Росбалта».