Posted 15 октября 2018,, 08:19

Published 15 октября 2018,, 08:19

Modified 30 марта, 18:28

Updated 30 марта, 18:28

СК РФ: В ДТП под Тверью пострадали восемь взрослых и четверо детей

15 октября 2018, 08:19

В результате автоаварии на трассе М9 «Балтия» пострадали 12 человек. Ранее сообщалось о восьми пострадавших.

По данным СК РФ, ДТП произошло накануне около полуночи в районе деревни Дуброво с участием фуры и двух легковых автомобилей. Столкновение произошло по правой полосе движения по пути следования в направлении Москвы. В результате образовался затор, который начал объезжать лесовоз, и в этот момент автомобили встречного направления и рейсовый автобус стояли в ожидании, пока тот проедет. Грузовой автомобиль, который двигался по направлению Великие Луки — Москва, не успел затормозить перед автомобилями, пропускающими лесовоз, и совершил столкновение с рейсовым автобусом, удар пришелся в заднюю правую часть автобуса.

По инерции рейсовый автобус совершил столкновение с легковыми автомобилями «ВАЗ» и Mazda, сместив их с дороги и врезался в прицеп лесовоза, который не успел завершить маневр и вернуться на свою полосу движения.

В Следственном комитете сообщают, что в результате ДТП пострадали 12 человек, в том числе четверо несовершеннолетних. У детей диагностированы ушибы, остальные пострадавшие с травмами различной степени тяжести направлены на лечение в больницу.