Updated 31 января, 21:06

ЦСКА побеждает «проблемный» «Анжи»

19 октября 2018, 17:08

Московский ЦСКА на выезде обыграл махачкалинский «Анжи» со счетом 2:0.

Первый удар по мячу осуществил боец Хабиб Нурмагомедов, однако это не помогло его команде победить гостей из Москвы. На 31-й минуте счет открыл Влашич, которому, к слову, Хабиб даже что-то успел сказать до стартового свистка. До перерыва счет остался неизменным.

Во втором тайме активнее также были гости, и забитый на 72-й минуте Чаловым мяч не стал ни для кого неожиданностью. Хозяева играли грубо. Судья дал желтые карточки шестерым футболистам «Анжи». А матч так и завершился со счетом 0:2.

Таким образом, ЦСКА поднимается на промежуточное третье место, а «Анжи» остается на 13-й позиции.

В рамках 11-го тура РПЛ нас ожидают следующие противостояния: «Локомотив» — «Ростов», «Оренбург» — «Енисей», «Урал» — «Крылья Советов», «Уфа» — «Рубин», «Динамо» — «Зенит», «Спартак» — «Арсенал», а также «Краснодар» — «Ахмат».