Posted 10 ноября 2018,, 18:37

Published 10 ноября 2018,, 18:37

Modified 31 января, 21:18

Updated 31 января, 21:18

Ефремова поздравили с 55-летним юбилеем тортом в лицо

10 ноября 2018, 18:37

Актер Михаил Ефремов решил на день раньше отметить свой 55-летний юбилей и сделал это на сцене, — во время культового спектакля «Чапаев и Пустота» по роману Виктора Пелевина.

Посреди театрального действа 9 ноября актер объявил зрителям «рекламную паузу» и поздравил сам себя.

После этого к «поздравлениям» присоединились коллеги, которые вынесли на сцену торт и отправили его Ефремову прямо в лицо.

«Во время спектакля в самый неожиданный для актера момент актер Павел Сборщиков, играющий в спектакле роль Сердюка, незаметно вынес прямо на сцену праздничный торт и запустил его имениннику в лицо», — сообщил PR-менеджер спектакля Константин Филиппов.

По его словам, зрители поддержали шутку аплодисментами и выкриками с поздравлениями. Шутка очень понравилась и самому Ефремову, хоть и оказалась весьма неожиданной.

В спектакле Павла Урсула Ефремов исполняет роль главврача психбольницы и легендарного комдива Чапаева.

Ранее актер прокомментировал предложение ростовского блогера лишить его звания «Заслуженный артист России» за его высказывание о том, что Россия погрузилась в «империалистический морок» и «испытывает фантомные боли» из-за территорий, потерянных после развала СССР. Ефремов был краток и сказал, что ему «по барабану» на звание.