Posted 12 ноября 2018,, 03:35

Published 12 ноября 2018,, 03:35

Modified 30 марта, 18:14

Updated 30 марта, 18:14

Организатором вечеринки в учительской приморской школы оказался сторож

12 ноября 2018, 03:35
Полиция в рамках проверки видео, на котором юноши и девушки курят кальян и пьют пиво, предположительно, в учительской школы приморского села Новоникольск, предварительно установила, что организатором «вечеринки» является сторож школы, а несовершеннолетних на ней не было, сообщает пресс-службы УМВД РФ по Приморскому краю.
Предварительно установлено, что событие имело место в январе 2018 года, все его участники являются совершеннолетними, а организатор — сторож заведения. По результатам проверки будет принято решение в соответствие с законодательством РФ, говорится в сообщении.
Напомним, на прошлой неделе в Telagram-каналах распространили видео, на котором видно, как несколько юношей и девушек курят кальян, сидя за столом с бутылками пива. Авторы кадров утверждают, что они были сняты в учительской школы села Новоникольск, а один из юношей на видео — сын директора учебного заведения. В управлении образования и молодежной политики Уссурийска сообщали, что по данному видео начато служебное расследование. Также проверку начала полиция.