Posted 4 декабря 2018,, 07:46

Published 4 декабря 2018,, 07:46

Modified 30 марта, 18:02

Updated 30 марта, 18:02

Под Волгоградом 13-летняя «Джульетта» страдает из-за заточенного в СИЗО 18-летнего возлюбленного

4 декабря 2018, 07:46

Под Волгоградом 18-летний молодой человек арестован за секс с 13-летней школьницей.

Романтическая история началась на хуторе Двойновский, когда девушка в конце прошлого года влюбилась в 18-летнего односельчанина. « Мы провели опрос классного руководителя и директора школы, которые подтвердили, что молодые люди встречались, пара не стеснялась ходить за руку и обниматься», — рассказал изданию «НовостиВолгограда.ру» руководитель Урюпинского МрСО регионального СУ СКР Владимир Коняхин.

Однако идиллия длилась всего лишь несколько месяцев. В результате пара рассталась, а школьница впала в депрессию. Мать провела с дочерью несколько профилактических бесед, попытавшись объяснить, что таких историй в ее жизни будет еще много. И 13-летняя девочка неожиданно рассказала интересные подробности. «Со слов школьницы, у нее был однократный сексуальный контакт с подозреваемым. Мы привлекли гинеколога, который подтвердил, что школьница живет половой жизнью», — рассказал руководитель Урюпинского МрСО регионального СУ СКР Владимир Коняхин.

Пловое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста, карается законом. Теперь он арестован и ждать суда 19-летний житель Новониколаевского района будет в СИЗО.