Posted 13 декабря 2018,, 11:52

Published 13 декабря 2018,, 11:52

Modified 31 января, 21:37

Updated 31 января, 21:37

Вице-президент «Роснефти» назвал главу Хакасии «открытым дебилом»

13 декабря 2018, 11:52

Вице-президент и пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев в радиоэфире обозвал главу Хакасии Валентина Коновалова в радиоэфире «Комсомольской правды». Он заявил, что Россия, если Коновалов «потеряет» республику, может «надыбать новую».

Леонтьев говорил о протестном голосовании: «Мы это видим сейчас в России, вот есть регион — Хакасия. Там выбрали, значит, губернатором дебила. Причем всем понятно, что он дебил, это никого не интересует, он открытый дебил, совершенно манифестированный. Юрист местной коммунистической газетки. Это не „Правда“ никакая, не „Юманите“, это „Правда Хакасии“», — заявил Леонтьев, слова которого приводит «Тайга.инфо».

По словам Леонтьева, глава региона «маленький совсем по возрасту». «При слове „зюганов“ и „грудинин“ у него происходит очевидный просто оргазм», — считает вице-президент «Роснефти».

«Хакасия — маленький регион. Хакасией больше… ну, страна богатая, чё нам Хакасия? Ну дебил поуправляет Хакасией, не будет Хакасии. Новую Хакасию где-нибудь надыбаем», — добавил Леонтьев.