Posted 1 марта 2019,, 12:47

Published 1 марта 2019,, 12:47

Modified 30 марта, 17:24

Updated 30 марта, 17:24

Уборщица омского интерната рассказала о бурной ночи с подростками — третьему она отказала

1 марта 2019, 12:47

Уборщица Полтавской адаптивной школы-интерната в Омской области, совратившая двух воспитанников учебного учреждения, рассказала, что в гостях у нее в тот день побывали и другие мальчики, но они ей не понравились.

Как сообщалось, подростки 14-ти и 15-ти лет похвастались друзьям, что вечером 23 февраля по очереди занимались сексом с 32-летней уборщицей интерната. Когда слухи дошли до руководства учреждения, против женщины было возбуждено уголовное дело о педофилии.

Уборщица рассказала «КП», что познакомилась с одним из мальчиков на улице за пять дней до случившегося. «Мы обменялись телефонами и начали переписываться. Мужчины у меня сейчас нет. Я и пригласила его на 23 февраля в гости ко мне домой — поздравить. Он пришел с другом. Тот мне тоже понравился. Выпивали, потом все произошло. После этого пришел еще третий их друг, но он мне не понравился, я ему отказала. А потом еще несколько ребят пришли — все воспитанники интерната. Незваные гости, так сказать. Но мы с ними просто посидели, отметили праздник», — сообщила женщина.

Утром женщина обнаружила, что один из гостей украл у нее сотовый телефон, и подала заявление в полицию.

Отмечается также, что женщина одна воспитывает маленького сына. С учетом того, что подростков было двое и они с особенностями развития, ей грозит реальный срок лишения свободы.