Posted 27 марта 2019,, 15:14

Published 27 марта 2019,, 15:14

Modified 30 марта, 17:13

Updated 30 марта, 17:13

Педиатр из Ивановской области разделась до боди для откровенной фотосессии

27 марта 2019, 15:14

Детский врач из Кинешмы (Ивановская область) выложила в соцсети откровенную фотосессию в нижнем белье. Она объясняет, что не смешивает работу и личную жизнь.

Педиатр Кинешемской центральной районной больницы приняла участие в черно-белом фотопроекте известного кинешемского фотографа Елены Щеголевой.

«Мне просто захотелось сделать красивые фотографии, примерив на себя новый образ. Мамочки моих пациентов видели эти фотографии и ставили мне классы. Никто не возмущался. На работу же я одеваюсь очень сдержанно и ношу юбки ниже колена. Свою работу люблю. Я компетентный специалист и справляюсь со своей работой хорошо. Мною довольны и пациенты и руководство», — рассказала врач порталу Кинешемец.RU.

Под этой новостью на сайте уже 14 страниц комментариев - часть считает снимки слишком провокационными, другая часть полагает, что ханжеский подход здесь неуместен.

Остается лишь надеяться, что в ближайшее время прекратятся потоки грязи в адрес этой яркой и милой девушки, дав возможность и далее спокойно лечить маленьких пациентов.