Posted 7 апреля 2019,, 17:07

Published 7 апреля 2019,, 17:07

Modified 30 марта, 17:08

Updated 30 марта, 17:08

Для выявления финалиста Кубка Гагарина хоккеистам ЦСКА и СКА придется сыграть седьмой матч

7 апреля 2019, 17:07

Встреча финала Континентальной хоккейной лиги в западной конференции между питерскими армейцами и ЦСКА, которая прошла в Северной столице, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

СКА вел в середине второго периода со счетом 2:0 благодаря двумя шайбам Якупова. Однако Робинсон также отметился двумя точными бросками еще до конца предпоследней двадцатиминутки. Победу питерцам принесла шайба Гусева, забитая в большинстве на 46-й минуте. Счет в серии стал ничейным — 3:3.

Теперь двум армейским коллективам придется выявлять финалиста Кубка Гагарина в седьмой, решающей встрече, которая пройдет 9 апреля в Москве.

На «Востоке» уфимский «Салават Юлавев» ведет в серии с омским «Авангардом» — 3:2.