Posted 22 апреля 2019,, 11:30

Published 22 апреля 2019,, 11:30

Modified 30 марта, 17:00

Updated 30 марта, 17:00

В Челябинской области начальник городского ГИБДД устроил пьяное ДТП (видео)

22 апреля 2019, 11:30

В Чебаркуле начальник городского отделения ГИБДД попал в ДТП в состоянии опьянения.

Как сообщает «Медиазавод», накануне в частном секторе Чебаркуля произошла авария. На месте оказался бывший сотрудник ППС, а ныне аварийный комиссар Марат Хуснутинов. Он записал, как начальник госавтоинспекции долгое время делает вид, что ничего не случилось, пытаясь скрыться с места аварии.

«Куда вы с места ДТП идете? Да вы пьяны, Григорий Викторович. Вы куда идете? Вы с места ДТП скрываетесь. Стойте на месте», — обращается аварийный комиссар к сотруднику ГИБДД. Тот на все вопросы и реплики многократно повторяет: «Ты о чем говоришь-то?»

В ГУ МВД по Челябинской области информацию подтвердили. «ДТП произошло с участием руководителя подразделения ГИБДД Чебаркуля. Пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения. Предварительно установлено, что сотрудник ГИБДД был в состоянии опьянения», — сообщили в пресс-службе главка.

Позднее «Интерфаксу» уточнили, что Григорий Керусенко, возглавивший госавтоинспекцию Чебаркуля в январе, лишится работы в полиции. По результатам служебной проверки сотрудника уволят из полиции «по отрицательным мотивам». Меры дисциплинарного взыскания будут также применены к его руководителям.