Modified 30 марта, 16:43

Updated 30 марта, 16:43

Сборная РФ накануне отборочных матчей ЧЕ-2020 разгромила «Чертаново»

3 июня 2019, 16:28

Сборная России по футболу в рамках подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы переиграла команду «Чертаново» — 6:0.

Голы забили: Артем Дзюба на 7-й минуте, Антон Миранчук (28), Александр Головин, (44). Федор Смолов, (47), Федор Чалов (62), Резиуан Мирзов (79).

На 26-й минуте чертановцы могли сравнять счет, но Гильерме отразил пенальти. К сожалению, во время матча серьезную травму получил Юрий Газинский.

Сборная сыграла в таком составе: Гильерме (на замену выходили Лунев, на 30-й минуте; и Шунин на 60-й), Мариу Фернандес (Петров, 46), Джикия (Беляев, 46; Сорокин, 69), Семенов (Нойштедтер, 46), Кудряшов (Чернов, 46), Газинский (Ахметов, 18; Баринов, 60), Оздоев (Зобнин, 46), Головин (Чалов, 46), Ал. Миранчук (Ионов, 30; Мирзов, 60), Ан. Миранчук (Обляков, 30; Бакаев, 60), Дзюба (Смолов, 46).

Команда «Чертаново» в минувшем сезоне заняло пятое место в Футбольной национальной лиге, немного не дотянув до участия в переходных матчах за право играть в РПЛ.

8 июня Сборная России сырает с Сан-Марино в Саранске, 11 июня — с Кипром в Нижнем Новгороде.