Posted 7 июня 2019,, 07:58

Published 7 июня 2019,, 07:58

Modified 31 января, 22:59

Updated 31 января, 22:59

В Новосибирске пассажира без сознания выбросили из трамвая и оставили лежать на асфальте

7 июня 2019, 07:58

В Новосибирске прилично одетого пассажира, которому стало плохо, выбросили из трамвая и оставили лежать на улице. Трамвай уехал, «скорую» вызвали прохожие.

Как сообщает «Сибкрай», инцидент произошел у остановки «Бугринская роща» на Оловозаводской улице. На записи очевидцев видно, что трамвай № 15 остановился, двери открылись и из них вышла женщина — вероятно, кондуктор — и закурила. Между тем двое мужчин вынесли из салона трамвая пассажира без сознания. Его положили на асфальт, и один из мужчин бросил в сторону лежащего на земле пассажира ботинок.

Затем трамвай уехал, бросив мужчину лежать на земле. «Скорую помощь» мужчине вызвали прохожие. Она приехала через 25 минут.

НГС, ссылаясь на данные службы "112", уточняет, что у мужчины разбита бровь. "Видимо, инсульт. Лежит, глазами моргает, ничего не говорит», - передали в службе сообщение звонившего. Спустя 20 минут звонил другой человек, чтобы выяснить, как скоро приедет "скорая" для прилично одетого мужчины, который лежит напротив дома по улице Оловозаводская, 1/2 без сознания.