Posted 18 июня 2019,, 10:05

Published 18 июня 2019,, 10:05

Modified 30 марта, 16:36

Updated 30 марта, 16:36

Компания «Технопарк» открывает постоянный информационный центр проекта «Шиес» в Яренске

18 июня 2019, 10:05

В Яренске Архангельской области начинает работу постоянный информационный центр, который создаст возможность для широкого общественного диалога вокруг строительства экотехнопарка «Шиес».

Ранее в селе работал временный информационный центр, который удовлетворял информационные потребности населения на первых этапах. Постоянный центр, уверены в компании, станет очередным шагом по выстраиванию позитивного и полноценного диалога между ООО «Технопарк» и населением Архангельской области.

Постоянный информационный пункт будет оснащен полным комплектом справочной литературы, инфографики и раздаточных материалов. В результате любой заинтересованный в данной информации человек получит возможность получить полное представление о планах строительства экотехнопарка, а также познакомиться с современными технологиями обращения с твердыми коммунальными отходами, используемыми в мировой практике.

В рамках собственной программы открытости и организации широкого общественного диалога вокруг строительства экотехнопарка «Шиес» компания «Технопарк» уже оказывает услуги по предоставлению максимально полной информации о проекте экотехнопарка и этапах его строительства. В частности, на официальном сайте проекта shies.ru в онлайн-режиме действует форма обратной связи, с помощью которой все желающие могут задать вопросы специалистам и получить на электронную почту ответы на них.

Постоянный информационный центр откроется по адресу Яренск, улица Трудовая, д 1а. В перспективе компания намерена организовать работу еще нескольких постоянных информационных центров.

Отметим, на сегодняшний день этап инженерной подготовки территории завершен. Строительная техника покидает площадку экотехнопарка, в течение ближайших дней все платформы с техникой будут загружены и уедут.