Posted 19 мая 2020,, 11:00

Published 19 мая 2020,, 11:00

Modified 1 февраля, 01:38

Updated 1 февраля, 01:38

Петиция об изгнании с федеральных каналов «засидевшихся» телеведущих за неделю набрала тысячи подписей

19 мая 2020, 11:00

Почти 6 тысяч человек подписали петицию с требованием уволить с федеральных телеканалов надоевших ведущих. Речь идет о Елене Малышевой, Владимире Соловьеве, Артеме Шейнине, Ларисе Гузеевой, Екатерине Стриженовой.

Автор петиции отмечает, что телепередачи, которые они ведут, абсолютно бесполезны.

«Каждый день мы смотрим телевизор и видим засидевшихся, обнаглевших телеведущих федеральных каналов, которые давно позабыли о всякой субординации и на которых более невозможно смотреть», — отметил он.

Автор подчеркивает: «Мы, налогоплательщики, кормим каждого из них из наших карманов, чтобы эти господа покупали недвижимость за границей и продолжали вести себя по -хамски».

Добавим, что на том же портале размещена еще петиция с призывом запретить Владимиру Соловьеву вести эфиры на федеральных телеканалах. По мнению ее авторов, Соловьев сеет вражду в российском обществе «своей агрессивной подачей информационного материала и политической ангажированностью».

Ранее оппозиционер и основатель ФБК Алексей Навальный разместил на своем сайте материалы о том, что Владимир Соловьев имеет вид на жительство в Италии, а Елена Малышева владеет дорогой недвижимостью в США.