Posted 4 сентября 2020,, 12:04

Published 4 сентября 2020,, 12:04

Modified 30 марта, 13:27

Updated 30 марта, 13:27

В красноярскую школу пробралась неадекватная женщина с арматурой

4 сентября 2020, 12:04

В одной из школ Красноярска неадекватная женщина прошла за рамки металлоискателя, оскорбляла и, по словам родителей, даже била детей. Кнопка вызова полиции у охраны сработала лишь с третьего раза, передает «ТВК Красноярск».

Родители, которые пришли забирать своих детей после учебы в школе № 69, заметили странную женщину, которая сидела на скамейке в холле уже за рамками металлоискателя, странно жестикулировала и выкрикивала проходящим мимо детям оскорбления. При этом на явно неадекватную женщину стоявшие рядом сотрудники школы не обращали никакого внимания. По словам очевидцев, у нее в руках был целлофановый пакет с арматурой, и в итоге она даже якобы ударила ею двоих детей.

Только после этого женщину вывели из школы трое мужчин — директор, физрук и трудовик. «Мой ребенок звонит, бежит домой, говорит: „Я боюсь, мне страшно, я боюсь ходить“», — рассказывает мама ученика школы № 69.

По словам родительницы, кнопка вызова полиции у охраны сработала лишь с третьего раза. Красноярцев также возмущает, как женщина попала в школу через турникет — сейчас даже встречающие родители вынуждены ждать детей за рамкой, не проходя в холл.