Modified 1 февраля, 02:46

Updated 1 февраля, 02:46

Сборная России сыграла вничью с Венгрией

15 октября 2020, 04:35

На стадионе московского «Динамо» в рамках Лиги наций УЕФА состоялся матч сборных России и Венгрии. Он завершился со счетом 0:0.

В первом тайме российская команда, которая играла уже третий матч за неделю, выглядела слегка уставшей. В отличие от прошлых матчей, россияне не спешили атаковать с первых минут, а сделали ставку на позиционную игру. Своих плодов, однако, это не принесло, и к концу первого тайма на табло горели два нуля.

Второй тайм и вовсе начался за явным преимуществом венгров. Они провели серию опасных атак, однако мяч в воротах Антона Шунина так и не побывал. К концу игры сборная России все-таки решилась на массированную атаку. Практически все игроки команды были на другой половине поля. Тем не менее, конвертировать численное преимущество в нападении в забитые голы подопечным Станислава Черчесова так и не удалось. Матч так и завершился без забитых мячей.

Напомним, свой следующий матч в Лиге наций УЕФА Россия сыграет в гостях против Турции. После четырех сыгранных туров в группе B3 расклад таков: Россия на первом месте с восемью очками, следом — венгры с семью. Три очка набрали турки и два — сербы.