Posted 2 февраля 2021,, 13:53

Published 2 февраля 2021,, 13:53

Modified 30 марта, 12:26

Updated 30 марта, 12:26

В Челябинске полицейский насмерть сбил пенсионерку у «зебры»

2 февраля 2021, 13:53

В Челябинске полицейский из Свердловской области сбил пожилую женщину. Пострадавшая скончалась.

Ранним утром 1 февраля на Троицком тракте 34-летний капитан УЭБиПК ГУ МВД по Свердловской области на служебном автомобиле сбил 65-летнюю женщину, переходившую дорогу примерно в 10 метрах от «зебры», но в неположенном месте. Пенсионерка умерла от полученных травм в больнице.

Назначена автотехническая экспертиза. «По данному факту проводится проверка, в том числе служебная, по итогам которых руководством регионального полицейского главка из подразделения по работе с личным составом и нашими коллегами из ГУ МВД Челябинской области будут приняты обоснованные решения. Искренние соболезнования родным погибшей женщины», — добавил представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Читайте также
«Татар-информ»: В Набережных Челнах пьяный замглавы угрозыска сбил на машине ребенкаЧленство сенатора от Липецкой области в «Единой России» приостановили после странного ДТП с его LexusУ «Москва-Сити» столкнулись Lamborghini, Porsche и Infiniti (видео)Оказались сами виноваты: красноярский депутат сбил двух женщин, одна из них умерлаГлава Кемерово госпитализирован с переломами реберСМИ: В ДТП с полуголым и неадекватным сыном экс-депутата в Астрахани пострадал военный прокурор и его женаВ Бурятии пьяный полицейский за рулем убил девушку, врезавшись в столбВ Крыму трое полицейских погибли в ДТП с конвойной машиной«Воруют в РФ, а деньги хранят в ЕС»: в Германии предложили арестовать активы российских олигархов«А чем такое количество ОМОНа занимается, когда мы дома сидим?»: в соцсетях показывают, как все было 31 января