Posted 25 марта 2021,, 13:52

Published 25 марта 2021,, 13:52

Modified 1 февраля, 04:38

Updated 1 февраля, 04:38

Путин уточнил, когда начнет «расширять географию»

25 марта 2021, 13:52

Президент РФ Владимир Путин намерен расширить географию своих поездок после появления у него антител против ковида. Об этом он заявил на встрече с лауреатами президентских премий молодым деятелям культуры и за произведения для детей.

Как сообщает «Интерфакс», Путин отметил: «Прививку, как вы знаете, сделал. Сейчас посмотрим, какие титры и когда возникнут». По словам Путина, он будет «расширять географию посещения различных объектов», включая и объекты культуры, библиотеки, театры.

Напомним, Путин 23 марта получил первый укол вакцины от ковида. Отмечалось, что через три недели ему предстоит второй укол. Какой именно вакциной привили президента — в Кремле уточнить отказались, подчеркнув лишь, что прививка сделана одной из трех российских вакцин, и все эти вакцины «хорошие и эффективные».

Путин после прививки от коронавируса чувствует себя хорошо, заверил журналистов его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, никаких побочных эффектов у Путина не наблюдается. «Переносит вакцину хорошо», — сказал Песков.