Posted 21 мая 2021,, 12:46

Published 21 мая 2021,, 12:46

Modified 30 марта, 11:41

Updated 30 марта, 11:41

Число жертв аварии на очистных сооружениях под Таганрогом увеличилось до 10 и может расти

21 мая 2021, 12:46
Госпитализированы 5 человек и еще несколько рабочих остаются в коллекторе.

Число погибших рабочих в результате ЧП на очистных сооружениях под Таганрогом в Ростовской области выросло до 10 человек. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на свои источники.

Согласно этим данным, госпитализированы 5 человек и еще несколько рабочих остаются в коллекторе. Глава городской администрации Андрей Лисицкий отметил, что точное число погибших пока неизвестно, так как коллектор, в котором произошел инцидент, затоплен.

По данным таганрогского водоканала, причиной случившегося стал выброс метана.

Прокуратура и региональное СУ СК РФ по Ростовской области начали проверки.

Читайте также
Май в Петербурге войдет в историю как самый дождливый за 141 год«Картофельный диктатор скатился до терроризма»: Вишневский прокомментировал арест Протасевича в минском аэропортуПодсчитано, сколько шагов в день увеличивает продолжительность жизниВрач рассказала, как остановить облысениеНиколай Сванидзе о встрече Байдена с Путиным: «Просто можно двум мужикам сесть и поговорить. Даже не любя друг друга, даже не уважая»Ричард Брэнсон запустил свой космический корабль SpaceShip 2 (фото, видео)В ДР Конго проснулся мощный вулкан, жители в панике (видео)Express: За платье, из которого Манижа «встала и пошла» в Роттердаме, ей предрекли победу на «Евровидении»«Это круто, Европа нам подпевала по-русски»: Манижа поделилась ожиданиями от финала «Евровидения» (видео)На цирковом представлении в Сибири львица пыталась загрызть дрессировщика (видео)