Вооруженный Шварценеггер обещал спасти автопром
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 23 июля. Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер разместил в социальной сети Twitter видеоролик, в котором рассказал о бюджете и продаже государственных автомобилей с его автографами, сообщает AmericaRU. При этом «Терминатор» держал в руках огромный нож.
Штат Калифорния пытается уменьшить дефицит бюджета в 26 миллиардов долларов США за счет сокращений учителей, закрытия социальных программ и других мер. Шварценеггер предложил новый способ спасения бюджета. В своем видео-выступлении губернатор пообещал продавать автомобили, находящиеся на балансе штата, предварительно украсив их своими автографами.
«Если я губернатор-знаменитость, то почему бы не воспользоваться этим?», — говорит Шварценеггер.
Еще вчера вечером видео просмотрели тридцать три тысячи пользователей. Наличие ножа в руках губернатора объяснил его представитель — это подарок друга.