Последнюю песню Джексона выложат в Интернет
МОСКВА, 1 октября. Сегодня в Интернете появится последняя песня Майкла Джексона. Она называется "Вот и все" и будет представлена на официальном сайте поп-короля, сообщает Сити-FM.
Одновременно станет известен трек-лист посмертного альбома, он будет состоять из двух дисков. Первый – со всеми основными хитами певца, на другом диске будут не изданные ранее композиции.
Полная версия документальной ленты "Майкл Джексон: Вот и все" с этим музыкальным треком выйдет в российский прокат 29 октября.
Напомним, что в сентябре в Интернете кинокомпания Columbia Pictures представила трейлер документального фильма «This Is It!», смонтированного из видеозаписей последних репетиций Майкла Джексона. Ролик длительностью менее 3 минут появился на видеосервисе YouTube. В ленту вошли кадры, отснятые продюсерской компанией AEG Live, которая занималась подготовкой серии лондонских шоу певца. Концертная программа из 50 выступлений на сцене O2 Arena, озаглавленная «This Is It!», должна была ознаменовать возвращение Джексона на мировую поп-сцену. Во время репетиций, последняя из которых состоялась за два дня до смерти «короля поп-музыки» — 23 июня — было записано около ста часов видео.