Posted 13 ноября 2010,, 16:02

Published 13 ноября 2010,, 16:02

Modified 1 апреля, 11:16

Updated 1 апреля, 11:16

Эмма Уотсон красовалась в платье, приклеенном к спине скотчем

13 ноября 2010, 16:02

ЛОНДОН, 13 ноября. Накануне в Лондоне состоялась премьера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть I". 20-летняя Эмма Уотсон пришла на мероприятие в черном платье из кружев и перьев, созданном дизайнером Рафаэлем Лопезом для Ателье Майер. На ногах актрисы красовались черные туфли от Шарлотты Олимпии, сообщает Life News.

Так как выбранное платье было весьма откровенным, Уотсон пришлось воспользоваться специальным скотчем для одежды. Девушка подстраховалась, чтобы платье сохранило надлежащий вид и ненароком не свалилось с ее плеч.

Кроме того, актриса в очередной раз продемонстрировала свою новую прическу - ее волосы короче волос ее партнеров по фильму, но, стоит признаться, что такой стиль ей весьма идет. Уотсон очень давно вынашивала идею укоротить свою прическу, но в ее контракте было прописано, что никаких радикальных изменений во внешности актерам "Гарри Поттера" делать нельзя.

На премьере у актрисы, сыгравшей знаменитую подружку Гарри Поттера, спросили, планирует ли она когда-либо в будущем вновь играть волшебницу Гермиону Грейнджер. "Я не знаю... Честно говоря, я чувствую, словно я только что попрощалась с Гермионой, - сказала Уотсон. - Посмотрим, как я буду чувствовать себя со временем".

Стоит отметить, что благодаря 10-летнему контракту на съемку в серии фильмов о Гарри Поттере, Эмма Уотсон стала самой богатой молодой актрисой в мире - ее состояние оценивается более чем в $32 млн.