Posted 14 мая 2011,, 11:32

Published 14 мая 2011,, 11:32

Modified 1 апреля, 07:58

Updated 1 апреля, 07:58

Мать готовит 8-летнюю дочь к конкурсам красоты инъекциями ботокса

14 мая 2011, 11:32

МОСКВА, 14 мая. Огромный общественный резонанс в США и Великобритании вызвала история 34-летней дамы, разоткровенничавшейся в прямом эфире популярного телешоу о том, как она регулярно делает своей 8-летней дочурке инъекции ботокса, готовя ее к конкурсам красоты и пытаясь сделать из нее настоящую красавицу.

Как пишет Indipendent News, одержимость женщины, готовой поставить на карту здоровье своего ребенка ради победы на конкурсе «Мисс Вселенная», не могла остаться без внимания редакторов популярнейшего телешоу Good Morning America. После того как Керри Кэмпбелл около месяца назад поделилась своими секретами воспитания с британским таблоидом The Sun, ее тут же пригласили для участия в американской телепередаче.

Возможно, ведущие телепередачи надеялись услышать из уст женщины опровержение, большинство людей просто не могло поверить в то, что ради туманных будущих перспектив кто-либо готов сознательно ставить под угрозу здоровье своего ребенка. Однако, в прямом эфире Керри подтвердила, что не только сделала своей восьмилетней дочери Бритни пять инъекций препарата ботокс для разглаживания морщин, но проводит все остальные «необходимые» для маленькой красавицы косметические процедуры, включая восковую депиляцию.

Стоит отметить, что девочка, о которой идет речь, также присутствовала на съемках передачи. Несмотря на то, что ребенок, очевидно, не видит для себя угрозы в действиях собственной матери, присутствовавшие на шоу специалисты все же не исключают, что малышка уже сейчас нуждается в оказании помощи психолога.