Posted 31 мая 2011,, 07:47

Published 31 мая 2011,, 07:47

Modified 1 апреля, 07:37

Updated 1 апреля, 07:37

Дети попросили Питта и Джоли сыграть свадьбу

31 мая 2011, 07:47

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 31 мая. Американские актеры Брэд Питт и Анжелина Джоли намерены пожениться.

«Наши дети просят о браке. С каждым днем это значит для них все больше и больше. Мы должны к ним прислушаться», – сказал Брэд Питт в своем интервью USA Weekend.

На этот раз все серьезно: оба актера, которые раньше были против условностей, пойдут на все, чтобы сделать свою семью счастливой.

Анжелина Джоли и Брэд Питт вместе уже шесть лет, у них шесть детей, но они до сих пор не оформили свои отношения официально, напоминает FashionTime. Питт отметил, что именно желание детей подтолкнет их с Энджи к алтарю.

Напомним, что ранее Брэд был женат на популярной американской актрисе Дженнифер Энистон. После семи лет отношений, пять из которых прошли в браке, в 2005 году пара развелась.

Джоли была замужем два раза.

В интервью USA Weekend, которое вышло в эти выходные, Питт признается: «Раньше я никогда не думал, что способен испытывать столько любви. Да, я преданный отец. И, конечно, всегда стараюсь выкраивать время, чтобы поддерживать искру между мной и моей второй половинкой. Энжи – моя родственная душа». Актер откровенничает: «В нашем доме нет секретов. Мы говорим детям: «Папа с мамой уходят, чтобы поцеловаться». Они все понимают».

После такого откровенного интервью мировая общественность замерла в ожидании долгожданной свадьбы, которая обещает быть самым громким событием таблоидов.