Posted 1 июля 2011,, 08:46

Published 1 июля 2011,, 08:46

Modified 1 апреля, 06:52

Updated 1 апреля, 06:52

Роберту Паттинсону бросили в лицо торт

1 июля 2011, 08:46

ЛОНДОН, 1 июля. Актер Роберт Паттинсон подвергся атаке хулиганов. На съемках нового фильма, которые проходили в Торонто, с молодым актером произошел не очень приятный инцидент, сообщает Raut.

Когда вечером Роберт возвращался в отель со съемочной площадки, неизвестные люди выследили его на улице и кинули ему в лицо торт.

Как оказалось позже, недоброжелатели не смогли оставить незамеченным и автомобиль Паттинсона. Лимузин был разрисован непонятными граффити. После осмотра было обнаружено, что стекла и фары были разбиты, а кузов поцарапан.

Шокированный молодой человек еще долго не мог прийти в себя после случившегося. Он застыл прямо посередине улицы, не зная, как вести себя в данной ситуации. Роберт признает свою популярность и уверяет, что относится к такому положению вещей абсолютно нормально, так как общение с фанатами – неизбежная составляющая его актерской карьеры. Однако то, что произошло, выходит за рамки всего дозволенного. Он не мог даже предположить, что такое случится. По словам актера, он не знает, почему хулиганы так себя повели.

Роберт был очень зол. Он даже не был в состоянии закатить скандал и высказать свои претензии.

По словам очевидцев, известному вампиру позже предложили другой автомобиль, однако Паттинсон отказался и демонстративно уехал на своем некогда белом лимузине. Существует и другая версия происходящего. Говорят, что этот фокус с тортом и машиной – продуманная инсценировка эпизода из нового фильма, в котором Роберту отведена роль миллионера Эрика Паркера, который разъезжает по городу на своей машине.