Posted 8 сентября 2011,, 13:25

Published 8 сентября 2011,, 13:25

Modified 1 апреля, 05:24

Updated 1 апреля, 05:24

Пенелопа Крус снимается в Боснии (фото)

8 сентября 2011, 13:25
Испанская актриса Пенелопа Крус приступает к съемкам в новом фильме Venuto al mondo ("Пришедший в мир"), которые пройдут в Боснии. В Сараево ее сопровождают супруг Хавьер Бардем и их маленький сын Лео.

САРАЕВО, 8 сентября. Испанская актриса Пенелопа Крус приступает к съемкам в новом фильме Venuto al mondo (Пришедший в мир), которые пройдут в Боснии.

Как стало известно, на протяжении съемочного процесса, который стартует в понедельник, 12 сентября, Пенелопу сопровождют супруг Хавьер Бардем и их маленький сын Лео.

Звездная пара остановилась в шикарном жилом комплексе "Bosmal City Center", в просторной (более 500 м2) квартире, предприняв все необходимые меры по безопасности, оградив себя от лишнего внимания.

В минувшую среду испанское семейство было замечено на террасе одного из отелей в старом центре Сараево. Супруги пили кофе в окружении многочисленных телохранителей, которые пресекали любые попытки прохожих приблизиться к знаменитостям.

Боснийские СМИ сообщают, что первая сцена из фильма будет сниматься в квартале Бутмир, недалеко от знаменитого туннеля, который вырыли во время войны (1992-1995 гг.).

Фото lainformacion.com

Тогда он был единственной связью с окружающим миром во время осады города.

Большая часть съемок, которые должны закончиться к 23 сентября, пройдет в районе бывшей казармы маршала Тито, в свое время крупнейшей на Балканах.

Режиссер вместе с итальянской частью съемочной группы прибыл в Сараево в среду. Он отказался дать какие-либо комментарии прессе и сообщил лишь, что он подробно расскажет о фильме в ближайшие дни, когда начнутся съемки.

Кастеллитто также встретился с боснийскими актерами, принимающими участие в проекте, среди них – Мирза Танович, Милан Павлович и Аднан Хаскович.