Posted 17 сентября 2011,, 09:20

Published 17 сентября 2011,, 09:20

Modified 1 апреля, 05:12

Updated 1 апреля, 05:12

Депардье оголился в самолете в пику дерзкой стюардессе

17 сентября 2011, 09:20
Знаменитый актер утверждает, что не был пьян во время своего скандального полета и тем более не хотел раздосадовать общественность. Прилюдно справить малую нужду его вынудило хамство бортпроводницы.

ПАРИЖ, 17 сентября. Знаменитый французский киноактер Жерар Депардье, который месяц назад стал главным действующим лицом скандала на борту авиалайнера, следовавшего по маршруту Париж-Дублин, как пишет Raut.ru, наконец, объяснил свое поведение. Напомним, Депардье публично справил малую нужду, чем поверг в шок стюардесс и пассажиров. По свидетельству одной из женщин, присутствовавших в самолете, мужчина был просто пьян, однако эту информацию официальные представители актера моментально опровергли.

В недавнем интервью Депардье подтвердил, что он действительно был абсолютно трезв, а к нарушению общественного порядка его подтолкнуло некорректное поведение бортпроводницы. По версии актера, он вежливо попросил стюардессу пустить его в туалет, на что она ответила отказом, причем в довольно резкой форме и без каких-либо объяснений. Актер еще несколько раз пытался объяснить девушке, что ему на самом деле очень нужно в туалет и терпеть он больше не может. Однако та якобы заблокировала дверь ногой и велела ему отправиться на свое место.

Не найдя иного выхода, актер позаимствовал у друга пластиковую бутылку и решил помочиться в нее, причем прямо на глазах у обслуживающего персонала, в результате чего стюардесса закричала. Кроме того, емкость оказалась слишком маленькой, и ее содержимое полилось мимо. Тем не менее, как подчеркнул 62-летний Депардье, он не является пьяницей, психопатом или маньяком: он просто повел себя как любой другой человек, которому очень нужно было справить нужду.