Posted 2 ноября 2011,, 05:55

Published 2 ноября 2011,, 05:55

Modified 1 апреля, 04:19

Updated 1 апреля, 04:19

Собчак выложила в Twitter фото голой Волочковой

2 ноября 2011, 05:55

МОСКВА, 2 ноября. Война между Ксенией Собчак и Анастасией Волочковой все никак не утихает, и даже, наоборот, получает бурное развитие. После того, как светская львица Ксения Собчак посетила Большой театр сразу после реконструкции и смело станцевала на сцене, она язвительно отметила, что первой стала именно она, а не балерина.

"Сенсация! Теперь на вопрос, кто первым станцевал на сцене Большого, ответ очевиден – Собчак! Волочкова, умри!" - заявила Собчак. Однако Волочкова в долгу не осталась и ответила: "То, что сделала Ксения, назвать «станцевала» нельзя. Я видела ее «танец» в Интернете: она выскочила и, как коза, проскакала. Разве можно творить на глазах у людей такое безумие?"

По словам балерины, "человек просто расписывается в своей неполноценности".

В свою очередь, Собчак разместила у себя на страничке в twitter откровенный снимок Волочковой, на котором она танцует в прозрачной кофточке без нижнего белья. При этом фото сопровождалось язвительной надписью: «Я не только «ИБАЛ», я еще успел и сфотографировать. Керимов». Отметим, что ранее Волочкова выпустила новую книгу «Я и бал».

Напомним, в январе балерина впервые выложила пикантные фотографии в своем блоге. "Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой", — отметила она позже в блоге.