Posted 18 ноября 2011,, 09:14

Published 18 ноября 2011,, 09:14

Modified 1 апреля, 04:01

Updated 1 апреля, 04:01

Слухи о беременности Кейт Миддлтон получили официальное подтверждение

18 ноября 2011, 09:14

ЛОНДОН, 18 ноября. Представители королевской семьи накнец-то подтвердили слухи о том, что в скором времени у принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон появится ребенок. Как сообщает Raut.Ru, герцогиня Кембриджская действительно находится в положении. Согласно сведениям таблоидов, срок беременности составляет примерно шесть недель.

Сама 29-летняя Кейт очень рада такому событию. Принц Чарльз также добавил, что был бы рад стать дедушкой внучки, а будущий отец полностью поддерживает его мнение и хочет девочку.

Отметим, что слухи о беременности Кейт появились уже давно, однако они долгое время не подтверждались. Журналисты заявили, что во время визита королевской семьи в Данию на одном из мероприятий девушка отказалась от угощения, в состав которого входило арахисовое масло.

Известно, что беременным дамам нельзя есть арахис. Дело в том, что он может стать причиной возникновения аллергии у ребенка в будущем. Девушка и молодой человек выбирают имя для своего будущего ребенка, причем они уже остановились на нескольких.

Эдвард, Филипп, Майкл – наиболее подходящие варианты для мальчика, а если будет девочка, то родители назовут ее Алисой.