Posted 4 декабря 2011,, 21:06

Published 4 декабря 2011,, 21:06

Modified 1 апреля, 03:44

Updated 1 апреля, 03:44

Ксения Собчак высмеивает бывшую звезду "Универа" и будущего депутата Кожевникову

4 декабря 2011, 21:06

МОСКВА, 5 декабря. Телеведущая Ксения Собчак высмеивает в своем твиттере бывшую звезду сериала "Универ" Марию Кожевникову, которая баллотировалась в Госдуму от партии "Единая Россия".

"Знакомьтесь, мария кожевникова, 22года.теперь она депутат госдумы.будет законотворчеством заниматься. Папа играет в хоккей с шойгу", - пишет Собчак в своем микроблоге.

Мария Кожевникова известна не только своей ролью в молодежном сериале, где коронной фразой ее героини Аллочки стало "Пипец!", но и очень откровенными фотосессиями для мужских журналов.

"Хочется сразу взять у марии интервью по поводу законотворческой деятельности.поговорить о приоритетах законодательной ветви власти..", - добавляет телеведущая.

Далее Собчак обращается в твиттер к Марие "уважаемая Мария! Здравствуйте! Я Ксения Собчак.поздравляю вас победой.и хочу сделать с вами интервью о вашей будущей работе."

"Интересно,"под кем" работает Мария Кожевникова? Мария вы понимаете что придется забыть о сьемках в сериалах и полностью посвятить себя работе с членами госдумы?", - пишет Ксения.

Напомним, что в начале лета Мария Кожевникова покинула сериал "Универ", а уже в июле сообщалось о ее съемке в клипе о межнациональной дружбе, который станет визитной карточкой молодежи в Народном фронте.